В Афипском и Ахтырском детских домах прошли Новогодние ёлки

Вы когда-нибудь были на новогоднем празднике в Детском Доме? Если нет, обязательно побывайте. Есть в этих праздниках очень много детского счастья. 

Да-да, именно счастья и веры в новогодние чудеса 🎅 Дети, оказавшиеся в этих домах, видели жизнь с недетской стороны. Никого из них не привела туда радость. 
Но именно эти дети, как никто другой, умеют ценить то, что имеют. Умеют любить и верить. Умеют надеяться. Ждать.

Также и мы с всегда с нетерпением ждём новогодних представлений, которые пронизаны добром и каким-то щемящим чувством нерастраченной любви, исходящей от юных воспитанников детских домов. 

Афипский и Ахтырский детские дома - давние наши друзья, и многих деток мы уже давно знаем по имени. Каждый год мы стараемся подарить им самые нужные подарки. Вот и в этом году Афипские малыши получили несколько комплектов обуви и пару пылесосов для поддержания чистоты, а Ахтырским ребятам мы привезли сладости и фирменные флешки 🎉

Новый год- волшебное время, и мы искренне верим, что все загаданные желания исполнятся, все сокровенные мечты воплотятся в жизнь, и может быть, настанет тот миг, когда на этой земле не останется детей, которым нужны Детские дома!