2 сентября открытие нового стадиона в ст. Пластуновская

Для учеников школы № 6 станицы Пластуновской учебный год начался не только с традиционного первого звонка, но и с открытия обновленного до неузнаваемости спортивного объекта.

Школьный стадион был построен в 1985 году. С тех пор он обветшал. Работники школы латали дыры, красили спортивные объекты. Но кардинально изменить что-либо в облике стадиона не получалось. Школьники были вынуждены заниматься спортом практически в спартанских условиях. Благотворительный фонд "имени Андрея Андреева" не смог остаться безучастным к обращению руководства школы. Летом, когда ребята были на каникулах, на месте устаревшей спортплощадки вырос красавец - стадион!

Теперь на стадионе есть футбольное поле, баскетбольная площадка, беговые дорожки, турники и брусья.

По случаю открытия в школе устроили настоящий спортивный праздник. Прозвучали торжественные речи, своё мастерство показали юные спортсмены. Перезана символическая лента, открывающая новому поколению путь в спорт. Из рук руководителя Фонда директор школы принял символ Благотворительного фонда "имени Андрея Андреева" - хрустальные руки, бережно держащие огонь добра и света.