Болеем за Алексея Папина!

Добрый день, друзья!

Вы знали, что уже сегодня, 2 апреля, состоится турнир по профессиональному боксу. Всего будет проведено 11 боев. Главным боем этого вечера будет встреча Алексея Папина и Вацлава Пейсара.

Почему мы об этом пишем? Во-первых, потому что среди наших подписчиков много людей, увлечённых боксом. А ещё потому, что Алексей Папин - один из тех спортсменов, которые поддерживают наш Фонд, помогают реализовывать программы, направленные на развитие детского спорта, да просто верят нам. Это доверие очень ценно для нас🙏

На форме Алексея нашит логотип Фонда - хрустальные руки, хранящие огонь. И мы от всей силы наших огненных сердец желаем Алексею Папину Победы!🥊🥊🥊

Прямая трансляция боя «Папин против Пейсара» начнётся в пятницу, 2 апреля, в 23:00 по московскому времени на телеканале МАТЧ!
Для тех, кто не успел или не проснулся, дополняем новость итогами вечера: Алексей не только выиграл бой, но и передал часть выигрыша в наш Фонд. Благодарим Алексея за душевную щедрость и уверяем, все денежные средства будут потрачены только на благие цели!