С днем рождения, Андрей!

Сегодня особенный день. Земной день рождения Андрея Андреева. Нашего Андрея, который так рано и так несправедливо ушел по лестнице, ведущей в небо.

Уже 8 лет этот день родные и близкие Андрея встречают без тортов, подарков и поздравлений. У каждого, кто его знал, остались только хорошие воспоминания об этом светлом человеке, верном друге, справедливом руководителе, хорошем сыне, брате, внуке, муже.

Он как никто другой умел дружить и был – настоящим другом. С ним всегда было интересно, он постоянно был в движении и приводил в движение всех, кто с ним встречался. Он находил в каждом какие-то новые таланты и качества, умел поддержать в трудную минуту, порадоваться вместе счастливым моментам и никогда никому не завидовал, не делал подлостей.

Сегодня Андрею исполнилось бы 36, и мы можем только предполагать, каких высот он бы добился, сколько полезного и доброго бы сделал.
Но у судьбы нет сослагательного наклонения, и нам остается только помнить. И делать то, что наверняка хотел бы сделать он. Руками Благотворительного фонда, названного его именем.

И каждый год в ближайшую к 17 мая субботу зажигать огни над Лестницей. Лестницей в небо…

Навеки 28. Мы помним тебя, Андрей.