Ежегодный детский турнир памяти Андрея Андреева прошел в Усадьбе Фамилия

6 июня в Усадьбе Фамилия состоялся финал VIII ежегодного турнира по футболу памяти Андрея Андреева.

По итогам футбольных соревнований первое место заняла команда «Афипс», пос. Афипский. На втором месте «Звезда», ст. Пластуновская, третье место досталось юным игрокам «Кубань Холдинг», ст. Павловская, на четвёртом месте - «Чемпион» из г. Краснодар.

В рамках первенства жюри определило специальные призы в номинациях «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир», «Лучший защитник», и «Лучший игрок турнира».

В торжественной церемонии награждения юных спортсменов приняли участие Середа Владимир Николаевич, заместитель председателя Краснодарской краевой Федерации футбола, прославленные ветераны Кубанского футбола, и другие почётные гости. Они вручили ребятам заслуженные дипломы, кубки и ценные призы – сертификаты на покупку экипировки и инвентаря в магазине «Спортстиль».

Главный приз турнира - хрустальный кубок - вручил Директор Благотворительного Фонда «имени Андрея Андреева», Андрей Викторович Андреев.

День завершился на радостной ноте, все расходились хоть и уставшие, но с улыбками и хорошим настроением. Юные спортсмены получили опыт, подружились со сверстниками из своего региона. А самое главное – объединились благодаря спорту.