Итоги IX ежегодного турнира по футболу

В минувшие выходные на территории клуба «Усадьба Фамилия» прошёл 9-й ежегодный турнир по футболу памяти Андрея Андреева.

В состязании принимали участие ребята р. Однако несмотря на юный возраст спортсменов, страсти на поле кипели нешуточные. Было место и слезам разочарования, и минутам ликования.

Победителем турнира стал Краснодарский «Чемпион», разгромивший «Афипс» в финальном поединке. За третье место велась упорная борьба между командами «Бейсужек» из Выселковского района и Пластуновской «Звездой». Итог этого матча решила серия пенальти- обладателем приза за 3 место стала «Звезда», «Бейсужек» занял почетное 4-е место.

На мероприятии присутствовали почетные гости - легенды Кубанского Футбола Плошник Александр Васильевич и Горюнов Сергей Александрович; главный тренер ФК «Краснодар» Александр Сторожук, старший тренер ФК «Краснодар» Александр Орехов.

Праздник украсили выступления детских творческих коллективов. А завершил мероприятие, по традиции - салют над «Life arena».

Мы поздравляем всех участников и гостей турнира и ждём в следующем году на юбилейный 10-й турнир! И пусть победит сильнейший!