Делай добро вместе с нами!

Делай добро и оно к тебе обязательно вернётся - многие не верят, а это на самом деле так.

Все, кто наблюдает за деятельностью нашего фонда, знают, что мы огромное внимание уделяем развитию спорта. Мы ведём талантливых детей, продвигая их по дороге больших достижений. Зачастую наши подопечные достигают таких результатов, о которых даже не могли мечтать.

И тогда уже они помогают нам - становясь кумирами для подрастающей смены, осуществляя пожертвования на счёт Фонда, размещая наш Лого на своей форме.

Несколько дней назад мы получили уведомление о поступлении на счёт денежных средств от тех, кто давно уже стал другом и верным партнёром🤝
От ребят, за которыми мы всегда с интересом наблюдаем, за кого болеем и ждём с победой - это Алексей Папин и Александр Девятов.

Алексей Папин- российский профессиональный боксёр и кикбоксёр, выступающий в 1-й тяжёлой (до 90,72 кг) весовой категории. Мастер спорта России международного класса в любителях. Среди профессионалов бывший чемпион по версии IBF International (2018—2019, 2019—2020) в 1-м тяжёлом весе.

Александр Девятов - боксёр-профессионал, выступающий в полулёгкой, во второй полулёгкой, в лёгкой, и в первой полусредней весовых категориях. Победитель командного полупрофессионального турнира «Лига бокса. Интерконтинентальный Кубок» (2022). Среди профессионалов действующий чемпион Азии по версии WBA Asia (2021—н. в.) в лёгком весе.

Мы от всей души благодарны вам🙏
И считаем, что благотворительность не должна быть тихой - вы делаете очень хорошее дело!