Для добрых дел нет плохих дней

В минувшую среду, 12 октября, в загородном клубе Усадьба Фамилия прошла открытая тренировка национальной женской сборной по боксу совместно с подопечными Фонда - воспитанницами Ахтырского детского дома.

Эта встреча задумывалась как официальное мероприятие, а прошла как встреча близких друзей❤

Девчонки из детского дома приняли полноценное участие в тренировке Сборной: здесь были и парные задания на растяжку, и игровые элементы ближнего боя, и на скакалке они прыгали наравне со всеми😉

А самое важное - были разговоры по душам. Чемпионки Мира, чемпионки Европы, Чемпионки России и Белоруссии - в одном кругу с детьми без детства - рассказывали о своём пути к большим спортивным достижениям, о том, как преодолеть себя и стать сильным. Как трудно сохранить себя и удержаться от соблазнов, как непросто сделать правильный выбор.

Мы не знаем, выберет ли кто-нибудь из девчонок путь Спорта, но в этот день они были рядом с теми, на кого можно и нужно равняться, а это значит, что наши девочки в этот день приобрели гораздо больше, чем знакомство с известными людьми. И тем более ценным было предложение обменяться телефонами и продолжать общение.

Благодарим от всей души за невероятные эмоции и ценный опыт всю национальную женскую сборную по боксу, главного тренера Сборной Муталибова Альберта Шукуровича ( Заслуженный тренер России,
Мастер спорта России ), лидеров сборной Саадат Далгатову ( Заслуженный мастер спорта России (2022), участница Олимпийских игр 2020 года, серебряный и бронзовый призёр чемпионата мира (2014, 2019), бронзовый призёр чемпионата Европы (2016), чемпионка Всероссийской Спартакиады (2022) в любителях) и Екатерину Пальцеву (Чемпионка мира 2019 года. Чемпионка Европы 2018 года. Четырёхкратная чемпионка России (2017, 2018, 2019, 2021).

После тренировки для воспитанниц Ахтырского детского дома гостеприимно распахнул двери ресторан комплекса Усадьба Фамилия, ну и конечно, особый восторг вызвало общение с Конным клубом, катание и знакомство с лошадями.

Спасибо любимой Усадьбе за возможность творить добро🙏

Для добрых дел нет плохих дней❤