"Андрей-Арена". Добро пожаловать в спорт!

Настоящий праздник спорта отметили 19 апреля в поселке Афипском. Этот день ознаменовался открытием стадиона "Андрей-Арена", самого крупного и современного в поселке.

Именем Андрея Андреева названа улица в пос. Афипский
Именем Андрея Андреева названа улица в пос. Афипский

Мы очень благодарны всем жителям посёлка за эту честь. Пусть имя Андрея вечно живёт в счастливых окнах домов жителей этой улицы. Вечная память Андрею...

Рок-концерт "Лестница в небо" признан одним из лучших рок-концертов Кубани!

17 мая 2014 года на стадионе "Андрей -Арена" состоялся рок-концерт "Лестница в небо" посвященный памяти Андрея Андреева.

Всероссийский турнир по боксу кубок "СПАРТАКА" памяти Андреева Андрея

26 января2014 года в МСК «Баскет-Холл» - прошли финальные поединки десятого юбилейного Всероссийского Турнира по боксу класса «А» Кубок «Спартака», памяти Андрея Андреева.

На территории Управления Линейного Строительства КГС установлен бюст Андрея Андреева

Андрей Андреев, который занимал должность начальника Управления Линейного Строительства, и так рано ушедший в мае 2013 года, удостоился почестей от близких друзей и коллег. В его честь на территории Управления 3 декабря 2013г. был установлен бюст.

Ралли "Горные Вершины-2013"

В начале июня в Горячем Ключе состоялось ежегодное ралли "Горные Вершины-2013".

30 августа был проведен «Турнир памяти»

30 августа 2013 в станице Благовещенской Анапского района на территории пансионата «Ласковый берег» состоялось уникальное событие в мире спорта – Турнир по профессиональному боксу, посвященный памяти Андрея Андреевича Андреева.

Андрей, мы помним о тебе!

Много людей откликнулись на горе, постигшее семью Андреевых – в память об Андрее проходят концерты и спортивные турниры, и мы рады рассказать вам о том, как много хорошего делается сегодня его именем!