Подведены итоги пятого, юбилейного фотоконкурса имени Дмитрия Морозова

Кто жил так, что его память свято сохраняется в душах людей, которых он любил, тот, я думаю, сделал свое дело для продолжения своего существования и после смерти Георг Эберс

Презентация книги "Легенды спорта Кубани"

8 ноября на стадионе Андрей-Арена состоялась презентация Книги о выдающихся спортсменов и тренерах "Легенды спорта Кубани" Автор: Банников Александр Максимович. Посвящается Андрею Андрееву.

Турнир памяти Андрея Андреева: Великолепная четверка кубанского футбола

Чемпионат Краснодарского края завершился, однако любителей кубанского футбола ждал сюрприз в виде уже традиционного, ежегодного футбольного турнира «имени Андрея Андреева»...

Андрей Андреев: «Мы максималисты по духу»

Намеченный на ближайшие выходные второй розыгрыш традиционного турнира памяти Андрея Андреева уже вызывает ажиотаж...

Праздник памяти на улице Победы

Символично, что новехонький стадион «Андрей-Арена» в поселке Афипском находится на улице Победы. В минувшие выходные ее название обозначало не только то, к чему стремится любой спортсмен, но и еще одну, не менее важную вещь – победу над временем.

II Международный турнир по боксу памяти Андрея Андреева

Прошедший 26 сентября на самой крупной спортивной площадке Краснодара – в «Баскет-холле» - Турнир памяти Андрея Андреева по боксу, без преувлеичения, стал одним из самых ярких и запоминающихся событий этого года в южной столице.

Интервью с Роем Джонсом

Мистер Джонс встретился с представителями Фонда сразу по прилету в Краснодар, чтобы дать небольшое интервью о самом важном...

23 июля стадион "Андрей-Арена" принял суперкубок России

23 июля на футбольном стадионе «Андрей-Арена», принимали Суперкубок России в рамках полуфинальной борьбы за Кубок Краснодарского края! Матч стал официальной презентацией Суперкубка России.

Фотографии концерта уже в сети!

Друзья. 17 мая 2014 года в поселке Афипском прошел концерт "Лестница в Небо". Мы подготовили для вас много фотографий, которые позволят вам окунуться ещё раз в бурю эмоций прошедшего концерта!

День защиты детей в Афипском детском доме.

28 мая 2014 года представители Благотворительного фонда «имени Андрея Андреева» посетили коррекционный Афипский детский дом по случаю празднования Дня защиты детей!